Печать

Территориальное управление антикоррупционной службы «КОБРА» по городу Москве и Московской области провело мероприятие по содействию смены губернатора Московской области Андрея Воробьева на государственника.  Президент России Владимир Владимирович Путин принял решение о замене губернатора Московской области.

В ходе ранее проводимых расследований по заявлениям жителей Московской области в отношении подчиненных губернатора Воробьева стало ясно, что в Московской области поддерживается коррупционная система 90-х годов. Все доходные предприниматели области стали объектами сбора денег со стороны глав местных администраций (сити-менеджеров). Ежемесячно предприниматели вынуждены делать перечисления на дежурную карту сити-менеджеров и их представителей, которые эти деньги спускают на свой отдых и отчисления в команду губернатора.

Несмотря на наличие компромата на каждого сити-менеджера, местные правоохранители блокировались, если с их стороны начиналось свое расследование.

Мы имеем дело с традиционной бандой, собирающей дань  с московской области и имитирующей заботу о гражданах. Точка невозврата для Воробьева – это вызов массовых волнений против коррупции на территории Московской области.

Осуществлен сбор подписей за отставку губернатора Андрея Воробьева (сайт www.change.org).

Андрей Воробьев и команда его сити-менеджеров уличена в коррупции, которая привела к развалу ЖКХ области,  осуществлено покушение на местное самоуправление, присвоена власть народа.

Кроме ухода в отставку нужно менять систему работы областной власти. Хватит собирать дань и обдирать местное сообщество. Практику продажи государственных и муниципальных должностей пора прекратить. Мы стоим на пороге гражданской войны и утраты государственности. Причина этой ситуации – массовое воровство и коррупция, поборы и торговля должностями. Назначения на должность губернатора Московской области – это важное решение, благодаря которому можно сбить социальное напряжение, ведущее к развалу России.  Практика 90-х исчерпана. Пора во власть пускать тех, кто будет работать, а не красть.

 

ТУ АКС "КОБРА"

по городу Мосве и Московской области

 

 

Массовое увольнение чиновников Московской области не планируется. Но матерых взяточников уберут, будет приток новых кадров, которым Подмосковье доверяет.

Территориальное управление антикоррупционной службы по городу Москве и Московской области предупреждает новую команду менеджеров Московской области: мы на пороге гражданской войны, нужна новая практика управления, а не криминальные поборы. Сохраните Московскую область как перспективный регион для экономического роста.

Сдерживайте свою алчность. Все будет известно и наказание или поощрение неизбежно.

Нравится